休講・補講、教室変更情報(大学)

補講実施日一覧へジャンプ  ➡教室変更情報へジャンプ

09/24(火) 休講情報

科目名担当者名種別日時備考
救急処置法奥田 鉄人 休講 09/24(火)【1限】
補講 11/21(木)【1限】 1、2限補講です 学外(金沢市消防局)
生活習慣と健康奥田 鉄人 休講 09/24(火)【3限】
補講 12/14(土)【未定】 ※12/14一斉補講日に実施

09/26(木) 休講情報

科目名担当者名種別日時備考
スポーツ医科学演習奥田 鉄人 休講 09/26(木)【1限】
補講 11/30(土)【1限】 1~4限補講です 測定室

09/27(金) 休講情報

科目名担当者名種別日時備考
Art and Culture川本 智史 休講 09/27(金)【5限】
補講 10/16(水)【学外】

10/01(火) 休講情報

科目名担当者名種別日時備考
救急処置法奥田 鉄人 休講 10/01(火)【1限】
補講 11/13(水)【4限】 4、5限補講です 学外(金沢医科大学)
生活習慣と健康奥田 鉄人 休講 10/01(火)【3限】
補講 12/14(土)【未定】 ※12/14一斉補講日に実施

10/03(木) 休講情報

科目名担当者名種別日時備考
教職入門大畠 菜穂子 休講 10/03(木)【4限】
補講 11/21(木)【4限】 A51教室
教職入門大畠 菜穂子 休講 10/03(木)【5限】
補講 11/21(木)【5限】 A51教室

10/04(金) 休講情報

科目名担当者名種別日時備考
基礎体力演習杉林 孝法 休講 10/04(金)【1限】
補講 11/07(木)【1限】 A51 ※櫻井先生担当クラスと合同実施
資格英語Ⅲ半井 典子 休講 10/04(金)【2限】
補講 11/16(土)【未定】 ※11/16(土)一斉補講日に実施予定
資格英語Ⅰ半井 典子 休講 10/04(金)【3限】
補講 11/16(土)【未定】 ※11/16(土)一斉補講日に実施予定
スポーツ方法演習(トレーニング)杉林 孝法 休講 10/04(金)【3限】
補講 補講日時未定 調整中
歴史学本康 宏史 休講 10/04(金)【4限】
補講 10/30(水)【2限】 A23教室

10/07(月) 休講情報

科目名担当者名種別日時備考
Christianity and Culture桑野 萌 休講 10/07(月)【1限】
補講 10/30(水)【1限】 G37教室
Thought and Culture桑野 萌 休講 10/07(月)【2限】
補講 10/16(水)【2限】 G37
発育発達論大森 重宜 休講 10/07(月)【3限】
補講 補講日時未定 調整中

10/08(火) 休講情報

科目名担当者名種別日時備考
器楽Ⅱ髙垣 展代 休講 10/08(火)【3限】
補講 10/30(水)【1限】 リズム工房
器楽Ⅱ髙垣 展代 休講 10/08(火)【4限】
補講 10/30(水)【2限】 リズム工房

10/09(水) 休講情報

科目名担当者名種別日時備考
発達支援保育論松田 好子 休講 10/09(水)【2限】
補講 10/30(水)【2限】 A24教室

10/11(金) 休講情報

科目名担当者名種別日時備考
Reading Skills Ⅲ前田 昌寛 休講 10/11(金)【2限】
補講 11/26(火)【未定】 ※11/26(火)クォーター間調整日に実施予定
Reading Skills Ⅳ前田 昌寛 休講 10/11(金)【3限】
補講 11/26(火)【未定】 ※11/26(火)クォーター間調整日に実施予定
Art and Culture川本 智史 休講 10/11(金)【5限】
補講 10/16(水)【学外】

10/14(月) 休講情報

科目名担当者名種別日時備考
スポーツ心理学門岡 晋 休講 10/14(月)【1限】
補講 補講日時未定 調整中
コミュニケーション概論中川 将志 休講 10/14(月)【1限】
補講 補講日時未定 調整中
スポーツ方法演習Ⅱ(ゴール型)門岡 晋 休講 10/14(月)【2限】
補講 補講日時未定 調整中
コミュニケーション概論中川 将志 休講 10/14(月)【2限】
補講 補講日時未定 調整中
保育内容(造形表現)池上 奨 休講 10/14(月)【3限】
補講 10/30(水)【1限】 造形工房
Thesis Writingピーターセン マーク 休講 10/14(月)【3限】
補講 補講日時未定 調整中
スポーツ実技(バスケットボール)門岡 晋 休講 10/14(月)【4限】
補講 補講日時未定 調整中
Academic Writingピーターセン マーク 休講 10/14(月)【4限】
補講 補講日時未定 調整中

10/16(水) 休講情報

科目名担当者名種別日時備考
応用金融論吉田 隆 休講 10/16(水)【1限】
補講 11/16(土)【未定】 ※11/16(土)一斉補講日に実施予定
教職実践演習C(中・高)池田 幸應 休講 10/16(水)【2限】
補講 補講日時未定 調整中
聴覚障害者教育総論武居 渡 休講 10/16(水)【4限】
補講 11/06(水)【5限】 A41教室

10/17(木) 休講情報

科目名担当者名種別日時備考
野外スポーツ論池田 幸應 休講 10/17(木)【3限】
補講 11/10(日)【学外】 石川県立音楽堂
専門ゼミナール池田 幸應 休講 10/17(木)【4限】
補講 10/20(日)【学外】 金沢市立夕日寺小学校
専門ゼミナール永坂 正夫 休講 10/17(木)【4限】
補講 10/18(金)【3限】 実験工房
家庭科基礎佐藤 幸江 休講 10/17(木)【4限】
補講 10/14(月)【3限】 A52教室
Major Study SeminarⅠ小河 久志 休講 10/17(木)【5限】
補講 10/23(水)【3限】 G31
スポーツフィールド演習池田 幸應 休講 10/17(木)【5限】
補講 10/20(日)【学外】 金沢市立夕日寺小学校

10/18(金) 休講情報

科目名担当者名種別日時備考
Debate田中 富士美 休講 10/18(金)【2限】
補講 10/30(水)【2限】 G39教室
資格英語Ⅰ半井 典子 休講 10/18(金)【3限】
補講 11/16(土)【未定】 ※11/16(土)一斉補講日に実施予定
こどもと人間関係三好 伸子 休講 10/18(金)【3限】
補講 11/25(月)【2限】 ※11/25(月)クォーター間調整日に実施予定
こどもと言葉三好 伸子 休講 10/18(金)【4限】
補講 11/25(月)【未定】 ※11/25(月)クォーター間調整日に実施予定
International Testing Ⅳ田中 富士美 休講 10/18(金)【4限】
補講 10/30(水)【3限】 G15教室

10/21(月) 休講情報

科目名担当者名種別日時備考
法人税法大屋 貴裕 休講 10/21(月)【3限】
補講 10/30(水)【1限】 A11教室

10/22(火) 休講情報

科目名担当者名種別日時備考
救急処置法奥田 鉄人 休講 10/22(火)【1限】
補講 11/21(木)【2限】 1、2限補講です 学外(金沢市消防局)
英語Ⅲブローダウェイ リック 休講 10/22(火)【4限】
補講 11/16(土)【未定】 ※11/16(土)一斉補講日に実施予定
専門ゼミナールⅣ岸本 秀一 休講 10/22(火)【4限】
補講 09/28(土)【2限】 A24教室
Ethnic Minorities and their Cultures川本 智史 休講 10/22(火)【2限】
補講 10/30(水)【2限】 G14教室
情報リテラシー牧野 耀 休講 10/22(火)【4限】
補講 10/30(水)【4限】 M36教室
専門ゼミナールⅡ岸本 秀一 休講 10/22(火)【5限】
補講 09/28(土)【2限】 A24教室
専門ゼミナールⅡ牧野 耀 休講 10/22(火)【5限】
補講 10/30(水)【2限】 C57教室

10/23(水) 休講情報

科目名担当者名種別日時備考
基礎ゼミナールⅡ(前期、庫川先生クラス)牧野 耀 休講 10/23(水)【2限】
補講 10/30(水)【3限】 M35教室

10/24(木) 休講情報

科目名担当者名種別日時備考
スポーツ医科学演習奥田 鉄人 休講 10/24(木)【1限】
補講 11/30(土)【2限】 1~4限補講です 測定室

10/28(月) 休講情報

科目名担当者名種別日時備考
スポーツ心理学門岡 晋 休講 10/28(月)【1限】
補講 補講日時未定 調整中
観光文化・社会論齋藤 千恵 休講 10/28(月)【2限】
補講 11/26(火)【未定】 ※11/26(火)クォーター間調整日に実施予定
スポーツ方法演習Ⅱ(ゴール型)門岡 晋 休講 10/28(月)【2限】
補講 補講日時未定 調整中
スポーツ実技(バスケットボール)門岡 晋 休講 10/28(月)【4限】
補講 補講日時未定 調整中

10/29(火) 休講情報

科目名担当者名種別日時備考
スポーツ心理学演習門岡 晋 休講 10/29(火)【2限】
補講 補講日時未定 調整中
Intercultural Communication山田 孝子 休講 10/29(火)【3限】
補講 11/13(水)【1限】 G38教室
Intercultural Communication山田 孝子 休講 10/29(火)【4限】
補講 11/19(火)【4限】 G38教室

10/30(水) 一斉補講時間割

一斉補講日の時間割は添付を確認してください。(107KB)

11/06(水) 休講情報

科目名担当者名種別日時備考
基礎ゼミナール小磯 千尋 休講 11/06(水)【1限】
補講 11/20(水)【2限】 G13教室
応用計量経済学石野 卓也 休講 11/06(水)【2限】
補講 10/30(水)【2限】 M34教室
計量経済学石野 卓也 休講 11/06(水)【3限】
補講 10/30(水)【3限】 A25教室

11/07(木) 休講情報

科目名担当者名種別日時備考
スポーツ医科学演習奥田 鉄人 休講 11/07(木)【1限】
補講 11/30(土)【3限】 1~4限補講です 測定室
専門ゼミナールⅣ石川 美澄 休講 11/07(木)【4限】
補講 11/14(木)【3限】 A66教室
専門ゼミナールⅡ石川 美澄 休講 11/07(木)【5限】
補講 11/30(土)【2限】 学外
こどもフィールド演習丸井 一誠 休講 11/07(木)【5限】
補講 11/17(日)【3限】 メインアリーナ

11/08(金) 休講情報

科目名担当者名種別日時備考
基礎ゼミナールⅣ石川 美澄 休講 11/08(金)【2限】
補講 補講日時未定 調整中
資格英語Ⅲ半井 典子 休講 11/08(金)【2限】
補講 11/26(火)【2限】 ※11/26(火)調整日に実施 期末試験予定
観光情報論石川 美澄 休講 11/08(金)【3限】
補講 11/25(月)【3限】 M36教室※予定
資格英語Ⅰ半井 典子 休講 11/08(金)【3限】
補講 11/26(火)【3限】 ※11/26(火)調整日に実施 期末試験予定
保育内容(健康)丸井 一誠 休講 11/08(金)【5限】
補講 01/28(火)【未定】 ※1/28(火)一斉補講日に実施予定

11/12(火) 休講情報

科目名担当者名種別日時備考
救急処置法奥田 鉄人 休講 11/12(火)【1限】
補講 11/13(水)【5限】 4、5限補講です 学外(金沢医科大学)

11/18(月) 休講情報

科目名担当者名種別日時備考
基礎ゼミナールⅣ宋 涛 休講 11/18(月)【2限】
補講 11/30(土)【未定】 ※11/30(土)一斉補講日に実施予定

11/19(火) 休講情報

科目名担当者名種別日時備考
救急処置法奥田 鉄人 休講 11/19(火)【1限】
補講 11/20(水)【4限】 4、5限補講です 学外(金沢医科大学)

11/20(水) 休講情報

科目名担当者名種別日時備考
聴覚障害者教育総論武居 渡 休講 11/20(水)【4限】
補講 12/04(水)【5限】 A41教室

11/21(木) 休講情報

科目名担当者名種別日時備考
スポーツ医科学演習奥田 鉄人 休講 11/21(木)【1限】
補講 11/30(土)【4限】 1~4限補講です 測定室

11/22(金) 休講情報

科目名担当者名種別日時備考
道徳教育の理論と方法(初等)森永 秀典 休講 11/22(金)【3限】
補講 10/18(金)【4限】 金沢市立夕日寺小学校

12/09(月) 休講情報

科目名担当者名種別日時備考
スポーツ実技丸井 一誠 休講 12/09(月)【1限】
補講 10/30(水)【1限】 メインアリーナ
体育科教育法丸井 一誠 休講 12/09(月)【3限】
補講 12/26(木)【学外】 金沢市立大徳小学校
専門ゼミナール丸井 一誠 休講 12/09(月)【4限】
補講 10/25(金)【3限】 A45

12/12(木) 休講情報

科目名担当者名種別日時備考
フィールド基礎演習丸井 一誠 休講 12/12(木)【2限】
補講 補講日時未定 調整中
こどもフィールド演習丸井 一誠 休講 12/12(木)【5限】
補講 11/17(日)【4限】 メインアリーナ

12/17(火) 休講情報

科目名担当者名種別日時備考
救急処置法奥田 鉄人 休講 12/17(火)【1限】
補講 11/20(水)【5限】 4、5限補講です 学外(金沢医科大学)

12/19(木) 休講情報

科目名担当者名種別日時備考
教職実践演習A(保育)開 仁志 休講 12/19(木)【3限】
補講 12/12(木)【1限】 A45
こどもフィールド演習丸井 一誠 休講 12/19(木)【5限】
補講 10/20(日)【3限】 メインアリーナ

12/23(月) 休講情報

科目名担当者名種別日時備考
観光文化・社会論齋藤 千恵 休講 12/23(月)【2限】
補講 01/28(火)【未定】 ※1/28(火)一斉補講日に実施予定

01/22(水) 休講情報

科目名担当者名種別日時備考
保育・教育課程論開 仁志 休講 01/22(水)【1限】
補講 補講日時未定 1/28(火)か1/29(水)の一斉補講日に実施予定

01/23(木) 休講情報

科目名担当者名種別日時備考
こどもフィールド演習丸井 一誠 休講 01/23(木)【5限】
補講 10/20(日)【4限】 メインアリーナ

01/24(金) 休講情報

科目名担当者名種別日時備考
Tourism and Regional Studies川澄 厚志 休講 01/24(金)【3限】
補講 01/28(火)【3限】 ※1/28(火)一斉補講日に実施予定
専門ゼミナールⅣ川澄 厚志 休講 01/24(金)【4限】
補講 01/28(火)【4限】 ※1/28(火)一斉補講日に実施予定
専門ゼミナールⅡ川澄 厚志 休講 01/24(金)【5限】
補講 01/28(火)【5限】 ※1/28(火)一斉補講日に実施予定
"このページのトップへ"  ➡教室変更情報へジャンプ

補講実施日一覧

補講日科目名担当者名備考
11/21(木)【1限】 救急処置法奥田 鉄人1、2限補講です 学外(金沢市消防局)
12/14(土)【未定】 生活習慣と健康奥田 鉄人※12/14一斉補講日に実施
11/30(土)【1限】 スポーツ医科学演習奥田 鉄人1~4限補講です 測定室
10/16(水)【学外】 Art and Culture川本 智史
11/13(水)【4限】 救急処置法奥田 鉄人4、5限補講です 学外(金沢医科大学)
12/14(土)【未定】 生活習慣と健康奥田 鉄人※12/14一斉補講日に実施
11/21(木)【4限】 教職入門大畠 菜穂子A51教室
11/21(木)【5限】 教職入門大畠 菜穂子A51教室
11/07(木)【1限】 基礎体力演習杉林 孝法A51 ※櫻井先生担当クラスと合同実施
11/16(土)【未定】 資格英語Ⅲ半井 典子※11/16(土)一斉補講日に実施予定
11/16(土)【未定】 資格英語Ⅰ半井 典子※11/16(土)一斉補講日に実施予定
補講日時未定 スポーツ方法演習(トレーニング)杉林 孝法調整中
10/30(水)【2限】 歴史学本康 宏史A23教室
10/30(水)【1限】 Christianity and Culture桑野 萌G37教室
10/16(水)【2限】 Thought and Culture桑野 萌G37
補講日時未定 発育発達論大森 重宜調整中
10/30(水)【1限】 器楽Ⅱ髙垣 展代リズム工房
10/30(水)【2限】 器楽Ⅱ髙垣 展代リズム工房
10/30(水)【2限】 発達支援保育論松田 好子A24教室
11/26(火)【未定】 Reading Skills Ⅲ前田 昌寛※11/26(火)クォーター間調整日に実施予定
11/26(火)【未定】 Reading Skills Ⅳ前田 昌寛※11/26(火)クォーター間調整日に実施予定
10/16(水)【学外】 Art and Culture川本 智史
補講日時未定 スポーツ心理学門岡 晋調整中
補講日時未定 コミュニケーション概論中川 将志調整中
補講日時未定 スポーツ方法演習Ⅱ(ゴール型)門岡 晋調整中
補講日時未定 コミュニケーション概論中川 将志調整中
10/30(水)【1限】 保育内容(造形表現)池上 奨造形工房
補講日時未定 Thesis Writingピーターセン マーク調整中
補講日時未定 スポーツ実技(バスケットボール)門岡 晋調整中
補講日時未定 Academic Writingピーターセン マーク調整中
11/16(土)【未定】 応用金融論吉田 隆※11/16(土)一斉補講日に実施予定
補講日時未定 教職実践演習C(中・高)池田 幸應調整中
11/06(水)【5限】 聴覚障害者教育総論武居 渡A41教室
11/10(日)【学外】 野外スポーツ論池田 幸應石川県立音楽堂
10/20(日)【学外】 専門ゼミナール池田 幸應金沢市立夕日寺小学校
10/18(金)【3限】 専門ゼミナール永坂 正夫実験工房
10/14(月)【3限】 家庭科基礎佐藤 幸江A52教室
10/23(水)【3限】 Major Study SeminarⅠ小河 久志G31
10/20(日)【学外】 スポーツフィールド演習池田 幸應金沢市立夕日寺小学校
10/30(水)【2限】 Debate田中 富士美G39教室
11/16(土)【未定】 資格英語Ⅰ半井 典子※11/16(土)一斉補講日に実施予定
11/25(月)【2限】 こどもと人間関係三好 伸子※11/25(月)クォーター間調整日に実施予定
11/25(月)【未定】 こどもと言葉三好 伸子※11/25(月)クォーター間調整日に実施予定
10/30(水)【3限】 International Testing Ⅳ田中 富士美G15教室
10/30(水)【1限】 法人税法大屋 貴裕A11教室
11/21(木)【2限】 救急処置法奥田 鉄人1、2限補講です 学外(金沢市消防局)
11/16(土)【未定】 英語Ⅲブローダウェイ リック※11/16(土)一斉補講日に実施予定
09/28(土)【2限】 専門ゼミナールⅣ岸本 秀一A24教室
10/30(水)【2限】 Ethnic Minorities and their Cultures川本 智史G14教室
10/30(水)【4限】 情報リテラシー牧野 耀M36教室
09/28(土)【2限】 専門ゼミナールⅡ岸本 秀一A24教室
10/30(水)【2限】 専門ゼミナールⅡ牧野 耀C57教室
10/30(水)【3限】 基礎ゼミナールⅡ(前期、庫川先生クラス)牧野 耀M35教室
11/30(土)【2限】 スポーツ医科学演習奥田 鉄人1~4限補講です 測定室
補講日時未定 スポーツ心理学門岡 晋調整中
11/26(火)【未定】 観光文化・社会論齋藤 千恵※11/26(火)クォーター間調整日に実施予定
補講日時未定 スポーツ方法演習Ⅱ(ゴール型)門岡 晋調整中
補講日時未定 スポーツ実技(バスケットボール)門岡 晋調整中
補講日時未定 スポーツ心理学演習門岡 晋調整中
11/13(水)【1限】 Intercultural Communication山田 孝子G38教室
11/19(火)【4限】 Intercultural Communication山田 孝子G38教室
11/20(水)【2限】 基礎ゼミナール小磯 千尋G13教室
10/30(水)【2限】 応用計量経済学石野 卓也M34教室
10/30(水)【3限】 計量経済学石野 卓也A25教室
11/30(土)【3限】 スポーツ医科学演習奥田 鉄人1~4限補講です 測定室
11/14(木)【3限】 専門ゼミナールⅣ石川 美澄A66教室
11/30(土)【2限】 専門ゼミナールⅡ石川 美澄学外
11/17(日)【3限】 こどもフィールド演習丸井 一誠メインアリーナ
補講日時未定 基礎ゼミナールⅣ石川 美澄調整中
11/26(火)【2限】 資格英語Ⅲ半井 典子※11/26(火)調整日に実施 期末試験予定
11/25(月)【3限】 観光情報論石川 美澄M36教室※予定
11/26(火)【3限】 資格英語Ⅰ半井 典子※11/26(火)調整日に実施 期末試験予定
01/28(火)【未定】 保育内容(健康)丸井 一誠※1/28(火)一斉補講日に実施予定
11/13(水)【5限】 救急処置法奥田 鉄人4、5限補講です 学外(金沢医科大学)
11/30(土)【未定】 基礎ゼミナールⅣ宋 涛※11/30(土)一斉補講日に実施予定
11/20(水)【4限】 救急処置法奥田 鉄人4、5限補講です 学外(金沢医科大学)
12/04(水)【5限】 聴覚障害者教育総論武居 渡A41教室
11/30(土)【4限】 スポーツ医科学演習奥田 鉄人1~4限補講です 測定室
10/18(金)【4限】 道徳教育の理論と方法(初等)森永 秀典金沢市立夕日寺小学校
10/30(水)【1限】 スポーツ実技丸井 一誠メインアリーナ
12/26(木)【学外】 体育科教育法丸井 一誠金沢市立大徳小学校
10/25(金)【3限】 専門ゼミナール丸井 一誠A45
補講日時未定 フィールド基礎演習丸井 一誠調整中
11/17(日)【4限】 こどもフィールド演習丸井 一誠メインアリーナ
11/20(水)【5限】 救急処置法奥田 鉄人4、5限補講です 学外(金沢医科大学)
12/12(木)【1限】 教職実践演習A(保育)開 仁志A45
10/20(日)【3限】 こどもフィールド演習丸井 一誠メインアリーナ
01/28(火)【未定】 観光文化・社会論齋藤 千恵※1/28(火)一斉補講日に実施予定
補講日時未定 保育・教育課程論開 仁志1/28(火)か1/29(水)の一斉補講日に実施予定
10/20(日)【4限】 こどもフィールド演習丸井 一誠メインアリーナ
01/28(火)【3限】 Tourism and Regional Studies川澄 厚志※1/28(火)一斉補講日に実施予定
01/28(火)【4限】 専門ゼミナールⅣ川澄 厚志※1/28(火)一斉補講日に実施予定
01/28(火)【5限】 専門ゼミナールⅡ川澄 厚志※1/28(火)一斉補講日に実施予定
"このページのトップへ"  ➡補講実施日一覧へジャンプ 

教室変更情報

10/21(月) 教室変更情報

科目名曜日時限担当者名元教室変更教室備考
Writing Skills Ⅲ3限クラッスン マーシャルG18G44出席はG18でとります。
専門ゼミナールⅣ4限杉山 裕子A66M34
専門ゼミナールⅣ4限石野 卓也A71M33
専門ゼミナールⅣ4限奥村 実樹A65M32
専門ゼミナールⅡ5限奥村 実樹A65M32

10/22(火) 教室変更情報

科目名曜日時限担当者名元教室変更教室備考
基礎ゼミナールⅡ1限門岡、杉林、笠原A24、A25、A43A41
Writing Skills Ⅳ2限クラッスン マーシャルG18G44
基礎ゼミナールⅣ2限奥村 実樹A45M33
基礎ゼミナールⅣ2限杉山 裕子A53M35
基礎ゼミナールⅣ2限神崎 淳子A52M34
英語Ⅲ3限ペレズ サラG17G44
専門ゼミナールⅣ4限張 淼A65M33
専門ゼミナールⅡ5限張 淼A65M33

10/23(水) 教室変更情報

科目名曜日時限担当者名元教室変更教室備考
基礎ゼミナール1限坂井 紀公子G18M34
基礎ゼミナールⅡ(前期、大畠先生クラス)1限中村 明A63M35
基礎ゼミナールⅡ2限林 雅之A45M35
保健体育科教育法Ⅱ4限親谷 均二A51稲置学園総合運動場バスで移送します(メール配信済み)

10/24(木) 教室変更情報

科目名曜日時限担当者名元教室変更教室備考
Writing Skills Ⅲ3限クラッスン マーシャルG18G44

10/25(金) 教室変更情報

科目名曜日時限担当者名元教室変更教室備考
Writing Skills Ⅳ2限クラッスン マーシャルG18G44
基礎ゼミナールⅣ2限石川 美澄A24M34
専門ゼミナールⅣ4限神﨑 淳子A71M33
専門ゼミナールⅡ5限神﨑 淳子A71M33
保育内容「健康」5限丸井 一誠A61あそび10/25以降は「あそび」にて実施します。例外は、1/24(金)のA61教室と、1/28(火)一斉補講日のアリーナのみ。

10/28(月) 教室変更情報

科目名曜日時限担当者名元教室変更教室備考
基礎ゼミナールⅣ2限川島 哲A71M34
専門ゼミナールⅣ4限杉山 裕子A66M34
専門ゼミナールⅡ5限石川 敦夫A45M33

10/29(火) 教室変更情報

科目名曜日時限担当者名元教室変更教室備考
基礎ゼミナールⅣ2限石川 敦夫A43M34
算数科教育法3限森永 秀典A61M34
専門ゼミナールⅣ4限大屋 貴裕A66G44
専門ゼミナールⅡ5限張 淼A65M33
専門ゼミナールⅡ5限大屋 貴裕A66M36

11/19(火) 教室変更情報

科目名曜日時限担当者名元教室変更教室備考
基礎ゼミナールⅡ1限門岡、杉林、笠原A24、A25、A43A41

11/20(水) 教室変更情報

科目名曜日時限担当者名元教室変更教室備考
応用金融論1限吉田 隆C51B21

11/22(金) 教室変更情報

科目名曜日時限担当者名元教室変更教室備考
基礎ゼミナールⅡ1限直江、三好、馬場、森永A66、A54、A64、A55B21
日本経済論3限吉田 隆A21B21

12/06(金) 教室変更情報

科目名曜日時限担当者名元教室変更教室備考
基礎ゼミナールⅡ1限直江、三好、馬場、森永A66、A54、A64、A55B21

12/13(金) 教室変更情報

科目名曜日時限担当者名元教室変更教室備考
基礎ゼミナールⅡ1限直江、三好、馬場、森永A66、A54、A64、A55B21

12/20(金) 教室変更情報

科目名曜日時限担当者名元教室変更教室備考
基礎ゼミナールⅡ1限直江、三好、馬場、森永A66、A54、A64、A55B21

01/10(金) 教室変更情報

科目名曜日時限担当者名元教室変更教室備考
基礎ゼミナールⅡ1限直江、三好、馬場、森永A66、A54、A64、A55B21

01/17(金) 教室変更情報

科目名曜日時限担当者名元教室変更教室備考
基礎ゼミナールⅡ1限直江、三好、馬場、森永A66、A54、A64、A55B21
"このページのトップへ"